SiTime SIT1602AI-32-33E-12.000000X
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT1602AI-32-33E-12.000000X.
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin PQFN SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin PQFN SMD T/R
Silicon Lab501HCA12M0000CAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 12 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 3.2mm x 2.5mm, CMOS
Silicon Lab501HCA12M0000BAG
Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501HCA12M0000BAF
Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Descrições
Descrições de SiTime SIT1602AI-32-33E-12.000000X fornecidas pelos seus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 5032, 25PPM, 3.3V, 12MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom
MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS