SiTime SIT1602AI-22-33E-54.000000G
Oscillator MEMS 54MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para SiTime SIT1602AI-22-33E-54.000000G.
IHS
Datasheet18 páginas5 anos atrás
Datasheet16 páginas11 anos atrás
SiTime Direct
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2015-03-26
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
SINGLE-CHIP, ONE-OUTPUT CLOCK GENERATOR, -40 TO 85C, SOT23, 25PPM, DEFAULT DR STR, 3.3V, 54MHZ, OE, SMD
Oscillator MEMS 50MHz ±25ppm (Stability) 15pF HCMOS/LVCMOS 55% 3.3V Medical 5-Pin SOT-23 SMD T/R
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2016, 25PPM, 3.3V, 49.0909MHZ, OE, SMD, NRND
Oscillator MEMS 54MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube
MEMS Oscillator,3.3V, -20C-70C, 25 ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm TUBE RoHS Compliant: Yes
Oscillator MEMS 50MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de SiTime SIT1602AI-22-33E-54.000000G fornecidas pelos seus distribuidores.
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 25PPM, 3.3V, 54MHZ, OE, SMD, NRND
LVCMOS Output Clock Oscillator, 54MHz Nom
MEMS OSC XO 54.0000MHZ LVCMOS