Silicon Lab 590AC500M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-810 MHz
Production
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 590AC500M000DG.
Silicon Lab
Datasheet16 páginas21 anos atrás
IHS
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2009-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
MicrochipDSC8122AI2
Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 25ppm
MicrochipDSC8122DI2
MicrochipDSC8102AI2
AbraconASEMCLP-LR
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 2.25V-3.6V 14VFQFN
Descrições
Descrições de Silicon Lab 590AC500M000DG fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 500MHz ±30ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD Tray
LVPECL Output Clock Oscillator, 500MHz Nom
Compliant 500 MHz SMD/SMT Production (Last Updated: 2 years ago) 20 ppm 3.3 V FULL PRODUCTION (Last Updated: 2 years ago)
XTAL OSC XO 500.0000MHZ LVPECL