Silicon Lab 550AE100M000DG
Differential/single-ended single frequency VCXO; 10-1417 MHz
Production
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 550AE100M000DG.
Silicon Lab
Datasheet15 páginas19 anos atrás
IHS
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Silicon Lab530BB100M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Silicon Lab530BC100M000DG
Silicon Lab511BCA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Oscillator VCXO 100MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-5I-100M0000
Oscillator XO 100MHz ±25ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Silicon Lab 550AE100M000DG fornecidas pelos seus distribuidores.
LVPECL Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 1417MHz Max, 100MHz Nom
Controlled Oscillator 100MHz VCXO LVPECL 6-Pin SMD Tray
XTAL OSC VCXO 100.0000MHZ LVPECL