Silicon Lab 531FC200M000DG
Crystal 2004 RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 55/45% -40C~85C 0.35ns 75mA
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Fly-Wing Technology531FC200M000DG154
12h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 531FC200M000DG.
Silicon Lab
Datasheet12 páginas21 anos atrás
IHS
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Silicon Lab531BC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 10-1417 MHz
Silicon Lab530FC200M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Silicon Lab530BC200M000DG
Descrições
Descrições de Silicon Lab 531FC200M000DG fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Crystal Oscillator 200MHz 2.5V 6-Pin SMD Tray
LVDS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 945MHz Max, 200MHz Nom
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD