Silicon Lab 501JAA40M0000BAG
Oscillator MEMS 40MHz ±50ppm (Stability) LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 501JAA40M0000BAG.
Arrow.cn
Datasheet22 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
MEMS OSC, LVCMOS, 40MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
MEMS Oscillator, 3.0V, 0C-70C, 50ppm 4 VDFN 3.2x5.0x0.9mm T/R RoHS Compliant: Yes
Oscillator XO 40MHz ±50ppm CMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin SMD T/R
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 3225, 50PPM, 3.3V, 41.208MHZ, OE, SMD, NRND
PROGRAMMABLE, LOW POWER OSCILLATOR, -20 TO 70C, 3225, 50PPM, 3.3V, 38.152945MHZ, OE, SMD, NRND
Oscillator MEMS 42.5MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Silicon Lab 501JAA40M0000BAG fornecidas pelos seus distribuidores.
SILICON LABS 501JAA40M0000BAG MEMS Oscillator, CMEMS, Si50x Series, 40 MHz, 50 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
OSC, 40MHZ, +/-50PPM, 3.3V, SMD; Frequency Nom: 40MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operatin