Silicon Lab 501ACA10M0000CAF
Oscillator MEMS 10MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 501ACA10M0000CAF.
Arrow.cn
Datasheet22 páginas12 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Silicon Lab501JCA10M0000BAF
Oscillator MEMS 10MHz ±20ppm (Stability) LVCMOS 3.3V 4-Pin DFN SMD Cut Tape
Silicon Lab501JCA10M0000BAG
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 10 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
Silicon Lab501JCA10M0000DAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 10 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 2.5mm x 2mm, CMOS
ASV Series 10.000 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±20 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator MEMS 10MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Silicon Lab 501ACA10M0000CAF fornecidas pelos seus distribuidores.
OSC, 10MHZ, ±20PPM, 1.8-3.3V, SMD
OSC CMEMS 10.000MHZ LVCMOS SMD
OSC, 10MHZ, +/-20PPM, 1.8-3.3V, SMD; Frequency Nom: 10MHz; Oscillator Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 20ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: Si50x Series; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Op