Silicon Lab 500DLAC200M000ACF
LVDS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 200MHz Nom
EOL
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
Worldway Electronics500DLAC200M000ACF14.0137
8h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 500DLAC200M000ACF.
Introduction Date2009-07-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEND OF LIFE (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 200MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de Silicon Lab 500DLAC200M000ACF fornecidas pelos seus distribuidores.
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
Silicon Oscillator 200MHz ±10ppm 6-Pin SMD
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVDS SMD