Silicon Lab 500DLAB125M000ACF
CMOS Output Clock Oscillator, 0.9MHz Min, 200MHz Max, 125MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Silicon Lab 500DLAB125M000ACF.
Silicon Lab
Datasheet7 páginas21 anos atrás
IHS
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2009-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusFULL PRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Compliant 125 MHz SMD/SMT EOL (Last Updated: 2 years ago) 10 ppm No 1.8 V 1.8 V
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) HCSL 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de Silicon Lab 500DLAB125M000ACF fornecidas pelos seus distribuidores.
Differential silicon oscillator with 0.9-200 MHz
Silicon Oscillator 125MHz ±10ppm 6-Pin SMD
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD