Signify XI300C150V300BSR1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 300W, Hybrid
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Signify XI300C150V300BSR1M.
Future Electronics
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1081%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Signify XI300C150V300BSR1M fornecidas pelos seus distribuidores.
100 - 277Vac, 300W, 100 - 1500mA, 100-300V, [0-10V], IP66 LED Driver
XI SS 300W 0.1-1.5A 0-10 INT R