Signify XI220C105V210CNA1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 220W, Hybrid
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Signify XI220C105V210CNA1M.
Future Electronics
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+379%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Signify XI220C105V210CNA1M fornecidas pelos seus distribuidores.
100 - 277Vac, 220W, 1050mA, 105-210V, [0-10V], IP66 LED Driver
XITANIUM 220W 1.05A 210V 0-10V 120-277V