Signify XI100C110V143BSY1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 100W, Hybrid
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Signify XI100C110V143BSY1M.
Future Electronics
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+28.38%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Signify XI100C110V143BSY1M fornecidas pelos seus distribuidores.
100 - 277Vac, 100W, 100 - 1100mA, 48-143V, [0-10V], IP66 LED Driver
XITANIUM 100W 1.1A 0-10V INT-Y SXT