Signify XH055C180V054BSY1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 55W, Hybrid
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Signify XH055C180V054BSY1M.
Future Electronics
Datasheet8 páginas7 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.39%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Descrições
Descrições de Signify XH055C180V054BSY1M fornecidas pelos seus distribuidores.
347 - 480Vac, 55W, 100 - 1800mA, 18-54V, [0-10V], IP66 LED Driver
Xitanium 55W 347-480V 0.1-1.8A 0-10V SS