Bel Fuse WRSC-7R2K-32
General Purpose Inductor, 7.2uH, 10%, 1 Element
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse WRSC-7R2K-32.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.55%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bel Fuse WRSC-7R2K-32 fornecidas pelos seus distribuidores.
Wireless Charging Coils 7.2uH / 0.8A (Circ)
WIRELESS CHARGE COIL 7.2UH 0.80A