Bel Fuse F2D2-2012-220MC
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 8655
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Bel Fuse F2D2-2012-220MC.
Sager Electronics
Datasheet7 páginashá 1 anos
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2024-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Bel Fuse F2D2-2012-220MC fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - SMD POWER INDUCTOR, HIGH CURRENT 22uH 14A 8.16 MOHM
FIXED IND 22UH 14A 8.16 MOHM SMD