Signal Construct SKGU10028
Signal Construct SKGU10028 Round LED Indicator Red 230VAC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Signal Construct SKGU10028.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-35.23%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2018-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Descrições
Descrições de Signal Construct SKGU10028 fornecidas pelos seus distribuidores.
Signal Construct LED, 230V, 10mA, 10mm
Forward Current (If) mA = 20 / Luminous Intensity cd = 5 / Operating Voltage Max. V = 230 / Termination Type = Tab Terminal, 2.8 x 0.8 mm / AC or DC Operation = AC / IP / NEMA Rating = IP40 / Mounting Hole Diameter mm = 10.2 / Illumination Type = Fixed / LED Colour = Red / Peak Wavelength nm = 630