Signal Construct SKGH10022
Signal Construct SKGH10022 Round LED Indicator Red 12-14VAC/DC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Signal Construct SKGH10022.
IHS
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.28%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginGermany
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.20.00
Introduction Date2018-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Signal Construct SKGH10022 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single Color LED, Red, 12mm
Signal Construct LED, 12 ¡ú 14V, 10mA, 10mm
10mm red LED panel indicator,12Vac/dc
10MM MTG PMI RED LED 12V