Siemens 3SU11500AB101BA0
Pushbutton, black, unlit , mounting Ø 22.3 mm, IP20/IP66/IP67/IP69/IP69K, 3SU1150-0AB10-1BA0
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Siemens 3SU11500AB101BA0.
Newark
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+54.82%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Siemens 3SU11500AB101BA0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Siemens 3SU11500AB101BA0 SIRIUS ACT pushbutton black round metal 22mm
Pushbutton, 22 mm, round, metal, shiny, black, pushbutton, flat
Pb Switch, Spst-No, 10A, 500V, Screw; Switch Operation:Momentary; Contact Configuration:Spst-No; Contact Voltage Ac Nom:500V; Contact Voltage Dc Nom:500V; Contact Current Max:10A; Switch Terminals:Screw; Product Range:Sirius Act 3Su Rohs Compliant: Yes |Siemens 3SU1150-0AB10-1BA0