Siemens 3RT20161AN61
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 9 A; 4 kW; 200 to 220V ac@ 60 Hz; 200V ac@ 50 Hz Coil
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Siemens 3RT20161AN61.
Burklin Elektronik
Datasheet8 páginas2 anos atrás
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2019-10-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 7 A; 3 kW; 110 V ac@ 50 Hz; 120 V ac@ 60 Hz Coil
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 7 A; 3 kW; 200 to 220V ac@ 60 Hz; 200V ac@ 50 Hz Coil
Sirius 3RT 3 Pole Contactor; 12 A; 5.5 kW; 220 V ac@ 50 Hz; 240 V ac@ 60 Hz Coil
Descrições
Descrições de Siemens 3RT20161AN61 fornecidas pelos seus distribuidores.
IEC Magnetic Contactor, 1NO, 208V AC, 3 P, Non-Reversing, Screw
Siemens CONTACTOR,AC3:4KW 1NO 200V50HZ/2... - 3RT20161AN61
Siemens Industry Inc Contactor S00 9A 200Vac 1No Scrw
CONTACTOR, AC-3, 4KW/400V, 1NO, AC 200V
Siemens 3RT2016-1AN61 (3RT20161AN61), Contactor, Ac-3, 4Kw/400V, 1No, Ac 200V 50Hz, 200...220V 60Hz 3-Pole, Sz S00 Screw Terminal