Sensata PM6760D60RPH
Solid State Relays - Industrial Mount Ssr Relay, 3-Phase, Panel Mount, 600Vac/60A, 4-32Vdc In,
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata PM6760D60RPH.
Sager Electronics
Datasheet11 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Sensata PM6760D60RPH fornecidas pelos seus distribuidores.
AC Active 3PST-NO (3Form A) Chassis Mount Solid State Relay 4V~32VDC 60A