Sensata PM2260A95V
RoHS Compliant Active Contactor Screw Solid State Relay Contactor SPST 90V~280VAC/DC 95A
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata PM2260A95V.
IHS
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Electro Sonic
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2015-11-17
Peças relacionadas
SensataPM2260D95V
SP Solid State Relay Screw Panel Mount,Zero Cross Triac, 95 A, 32 V dc
Teledyne RelaysSH48D95
Relay SSR 13mA 32V DC-IN 95A 510V AC-OUT 4-Pin