Sensata GNR25DCZ
Relay; Solid State; 3PST-NO; Ctrl 24VDC; 25A; 600VAC; DIN Rail; Zero; GNR 90MM Series
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata GNR25DCZ.
IHS
Datasheet6 páginas5 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Master Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.00%