Sensata EL100D20-24
Solid State Relays - Industrial Mount SSR Relay, Panel Mount, IP00, 100VDC/20A, 21-27VDC In
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata EL100D20-24.
TME
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+30.57%
Descrições
Descrições de Sensata EL100D20-24 fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relay, 20A, 21Vdc-27Vdc Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom EL100D20-24
SOLID STATE RELAY, 100VDC/20A, 21-27VDC INPUT, QUICK CONNECT, EL SERIES