Sensata EL100D10-12
Solid State Relays - Industrial Mount PM IP00 SSR 100VDC 10A10-14VDC
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata EL100D10-12.
IHS
Datasheet7 páginas8 anos atrás
JRH Electronics
Sensata /Crydom
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.39%
Peças relacionadas
SensataCMX100D10
SPST-NO Solid State Relay Through Hole PCB Mount MOSFET, 10 A rms, 10 V dc
SensataCMXE100D10
SPST Solid State Relay Through Hole PCBMount, DC MOSFET, 10 A, 28 V dc
SensataD1D12
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 Tin (Sn) DC Solid State Relay 80C 3.5V 28mm 0.0016A
Relay Solid State 7mA 5-24 Volt DC Input 10 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 7mA 32V DC-IN 10A 264V AC-OUT 4-Pin