Sensata DRC3R48D400
Solid State Reversing Contactor Contactor 7.6A 24V AC/DC IP20
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DRC3R48D400.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Datasheet12 páginas7 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Sensata /Crydom
Peças relacionadas
DRC Series 7.6 A 24 VAC/DC 2 NO Auxiliary Contact Solid State 2 Leg Contactor
DRC Series 7.6 A 24 VAC/DC W/out Auxiliary Contact Solid State Reverse Contactor
Sensata /CrydomDRC3P48D400R2
DRC Series 7.6 A 24 VAC/DC Without Auxiliary Contact Solid State 2 Leg Contactor
Phoenix Contact2297060
Hybrid motor starter, 9 A, 1 Form C (NO/NC), coil 230 VAC, screw connection, 2297060
Phoenix Contact2297057
Hybrid motor starter, 9 A, 1 Form C (NO/NC), coil 24 VDC, screw connection, 2297057
Three-phase solid-state contactor with 24 V DC input; 9A Current
Descrições
Descrições de Sensata DRC3R48D400 fornecidas pelos seus distribuidores.
Contactor, DM 3P REV 480V 7.6A 24 VAC/DC NO AUX, DRC Series
SSR CONTACTOR 3-PHASE REVERSI NG DIN RAIL MNT. 480VAC/7.6A
Relay SSR 30V AC/DC-IN 510V AC-OUT 13-Pin
AC 48V~510V 7.6A 18V~30V(AC/DC) DIN