Sensata DRC3R40E400
Ssr Contactor, 3-Phase Reversing, Din Rail Mount, 400Vac/7.6A, 24Vdc In, No Aux
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DRC3R40E400.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Datasheet12 páginas7 anos atrás
Descrições
Descrições de Sensata DRC3R40E400 fornecidas pelos seus distribuidores.
Contactors - Solid State SOLID STATE RELAY 48-415 VAC
RoHS Compliant Active 2016 Solid State Relay
Relay SSR 32mA 30V DC-IN 415V AC-OUT 13-Pin
SOLID STATE CONTACTOR, 7.6A, 18-30V, DIN;
SSR RELAY 3PST-NO 7.6A 48-415V