Sensata DRC3P48D433R
SSR Contactor, 3-Phase, DIN Rail Mnt., 480VAC/4.8A, 24V In, 1NO+1NC EMR, RN, 3L
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DRC3P48D433R.
Sager Electronics
Datasheet11 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+364%
Descrições
Descrições de Sensata DRC3P48D433R fornecidas pelos seus distribuidores.
CONTACTOR, 7.6A, 18-30V, DIN RAIL/PANEL; Load Current: 4.8A; Operating Voltage Max: 530VAC; Control Voltage Max: 30V; Switching Mode: Random Turn On; Contactor Mounting: DIN Rail, Panel; Contactor Terminals: Screw; Operating V