Sensata DRC3P48A400
Contactor, DM 3P 480V 5A 230VAC NO AUX ZC 3L, DRC Series
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DRC3P48A400.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas8 anos atrás
Datasheet12 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Sensata /Crydom
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Peças relacionadas
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 24VAC/VDC Control, NO Aux, RN 3L, DRC Series
Contactor, Three-Phase, 480VAC, 5A, 120VAC Control, NO Aux., RN 3L, DRC Series
Sensata /CrydomDRC3P48D400
Contactors - Solid State 3P 480V 5A 24VAC/DC NO AUX ZC 3L
Descrições
Descrições de Sensata DRC3P48A400 fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relay 8mA 265V AC-IN 530V AC-OUT 13-Pin
SSR CONTACTOR 3-PHASE DIN RA IL MOUNT 480VAC/4.8A 230VAC
AC, 48V~530V 5A 208V~265V(AC) DIN