Sensata DRA4D100E12
Relay Ssr 22MA 32V Dc-in 12A 100V Dc-out
Ficha de dados
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DRA4D100E12.
JRH Electronics
Datasheet5 páginas8 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Sensata /Crydom
Master Electronics
Burklin Elektronik
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.39%
Descrições
Descrições de Sensata DRA4D100E12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relay Screw DIN Rail, DC, 12 A, 32 V dc
CONTACTORS, SS H-BRG 100VDC 12A; Supply Current:22mA; Supply Voltage:32V DC; Operating Voltage:100V; Switching Power AC3:1kW; Switching Current AC3:12A; Load Current Inductive:12A; Contactor Direction:Reversing; Relay Mounting:DIN Rail; Coil Voltage VDC Nom:32V; External Depth:73.9mm; External Length / Height:89.6mm; External Width:54.1mm; Operating Temperature Max:60°C; Operating Temperature Min:-30°C