Sensata DRA-CN048D24
Solid State Relay DIN Rail Panel Mount, Zero Crossing, 100 mA, 30 V dc
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DRA-CN048D24.
IHS
Datasheet6 páginas14 anos atrás
Sensata /Crydom
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-11-09
Peças relacionadas
SensataCN048D24
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 16V 15mm 0.005A
SensataCN048D05
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 DC RoHS Compliant Solid State Relay 80C 3V 15mm 0.004A
Phoenix Contact2900358
Modular part; Solid State Output Relay; 24 VDC in; 48 VDC; 100mA out; DIN rail mnt