Sensata DR6760D75P
Relay Solid State 3-Phase; DIN Rail Mount; 600VAC; 4-32VDC In; Zero Cross; 75A
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DR6760D75P.
Sager Electronics
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+127%
Descrições
Descrições de Sensata DR6760D75P fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relay Z-Vers. 3x600V 75A DIN
Sensata / Crydom , DR67, DIN , 75 A, 600 V