Sensata DR6760D60P
Solid State Relay, 60A, 48Vac-600Vac Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom DR6760D60P
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DR6760D60P.
JRH Electronics
Datasheet9 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.22%
Descrições
Descrições de Sensata DR6760D60P fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relays - Industrial Mount SSR Relay, 3-Phase, DIN Rail Mount, 600VAC/60A, 4-32VDC In, Zero Cross