Sensata DR6760A25P
Ssr Relay, 3-PHASE, Din Rail Mount, 600VAC/25A, 90-280VAC/DC in, DR67 Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DR6760A25P.
JRH Electronics
Datasheet10 páginas6 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.20%
Descrições
Descrições de Sensata DR6760A25P fornecidas pelos seus distribuidores.
SSR RELAY 3-PHASE DIN RAIL M DIN RAIL MOUNT SSR
Solid State Relay Z-Vers. 3x600V 25A DIN
SSR, 3PST-NO, 25A, 90-280V, DIN ROHS COMPLIANT: YES
3-PHASE SSR 48-600VAC DIN RAIL
Sensata / Crydom , DR67, DIN , 25 A, 600 V