Sensata DC100D40C
SPST-NO Solid State Relay Screw Smnt, Instantaneous MOSFET, 40 A, 32 V dc
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata DC100D40C.
IHS
Datasheet8 páginas5 anos atrás
JRH Electronics
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-24.27%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-08-29
Peças relacionadas
SensataDC100A40C
Relay SSR 13mA 140V AC-IN 40A 72V DC-OUT 4-Pin