Sensata CL240A10RC
Solid State Relays - Industrial Mount PM IP20 SSR 280VAC/ 10A 90-250VAC RN
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata CL240A10RC.
IHS
Datasheet7 páginas9 anos atrás
Sensata /Crydom
Sager Electronics
Electro Sonic
Newark
Peças relacionadas
Sensata /CrydomD2410
Relay SSR 20mA 32 Volt DC-IN 10A 280 Volt AC Output 4-Pin
SensataCL240D10RC
Solid State Relays - Industrial Mount PM IP20 SSR 280VAC/ 10A 3-32VDC RN
SensataCL240D10C
Solid State Relays - Industrial Mount PM IP20 SSR 280VAC/ 10A 3-32VDC ZC
Descrições
Descrições de Sensata CL240A10RC fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relay Screw Panel Mount, Random, 10 A rms, 250 V rms
Relay SSR 10mA 250V AC-IN 10A 280V AC-OUT 4-Pin
TRIGGER OUTPUT SSR Solid State Relay
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, Panel, Triac
SSR, IP20, 280VAC/10A, 90-250VAC, RN; Control Voltage Range:90V AC to 250V AC; Operating Voltage Range:24V AC to 280V AC; Load Current:10A; Relay Terminals:Screw; SVHC:No SVHC (20-Jun-2011); Control Voltage Type:AC; Isolation Voltage:4kV; Terminal Type:Screw