Sensata /Crydom M5010015V
Module, power, diode, 100A, 480VAC, External Suppressor, M50 Diode Series
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata /Crydom M5010015V.
Electro Sonic
Datasheet4 páginas14 anos atrás
Datasheet4 páginas16 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.92%
Descrições
Descrições de Sensata /Crydom M5010015V fornecidas pelos seus distribuidores.
Silicon Controlled Rectifier, 100mA I(T), 1200V V(RRM), 2 Element
Discrete Semiconductor Modules 100A 1200V SCR CC MODULE POWER
SCR BRIDGE HALF-CONTROLLED COMMON CATHODE WITH BUILT-IN DIODE 6 UL RECOGNIZED SCR Module 500V/us 150mA 3V 125C