Sensata /Crydom LVD75A100
Relay SSR 12mA 11.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata /Crydom LVD75A100.
TME
Datasheet5 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Sensata /Crydom
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1160%
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2012-03-27
Peças relacionadas
Sensata /CrydomLVD75C100H
Relay SSR 12mA 12.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomLVD75D100
Relay SSR 12mA 24V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
SensataLVD75D100H
TRANSISTOR OUTPUT SSR 8541.40.95.00 RoHS Compliant Solid State Relay 80C 2500V 0.012A 0.005Ohm
Descrições
Descrições de Sensata /Crydom LVD75A100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relays - Industrial Mount 48V 100A 11.5/11.0V Ctrl LVD
Solid State Relay, 100A, 11-11.5V, Panel; Contact Configuration:Spst-No; Load Current:100A; Operating Voltage Max:75Vdc; Relay Mounting:Panel Mount; Relay Terminals:Screw; Switching Mode:-; Operating Voltage Min:3Vdc Rohs Compliant: Yes |Sensata/crydom LVD75A100