Sensata /Crydom EZE480A12
TRIGGER OUTPUT SSR 8541.40.95.00 Tin (Sn) AC Solid State Relay 80C 18V 14.1mm 12A
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata /Crydom EZE480A12.
TME
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date1996-04-09
Peças relacionadas
SensataEZE480D12R
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR, 660Vac/12A , 15-32Vdc In, RN
Sensata /CrydomEZ480A12
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR, 660Vac/12A , 90-140Vac In, ZC
SensataEZ480D12R
Solid State Relays - Industrial Mount PM SSR, 660Vac/12A , 3-15Vdc In, RN
MagnecraftSSR610DIN-DC
Solid State Relays 10A SPST-NO DIN MNT
MagnecraftSSR610DIN-AC
Solid State Relay, 1 Phase, Screw Clamp, Surface, Photocoupler
Descrições
Descrições de Sensata /Crydom EZE480A12 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ic, normally-Closed Panel-Mount Solid-State Relay,1-Channel, m:Hl057Hd4.5 |Sensata/crydom EZE480A12
Relay SSR 10mA 36V AC-IN 12A 660V AC-OUT 4-Pin
RELAY, 12 A (MAX.), 48 TO 660 V (RMS), SCR, SPST NO, 1200 V, 0.1 MA (MAX.), 0.5