Sensata /Crydom DR6760D25P
Ssr Relay 3-Phase Din Rail Mount 600Vac/25A 4 |Sensata/crydom DR6760D25P
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata /Crydom DR6760D25P.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet10 páginas6 anos atrás
Descrições
Descrições de Sensata /Crydom DR6760D25P fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relay Z-Vers. 3x600V 25A DIN
Sensata / Crydom , DR67, DIN , 25 A, 600 V