Sensata /Crydom DR2220D20U
Relay Solid State; 32V DC Control; SPST-NO; 200V DC 20A Load
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Sensata /Crydom DR2220D20U.
Newark
Datasheet6 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Peças relacionadas
Relay Solid State 7mA 32 Volt DC Input 20 Amp 264 Volt AC Output 4-Pin
Relay SSR 132V AC-IN 20A 264V AC-OUT 4-Pin