Semtech STF203-15.TCT
STF Series 47 pF SMT USB Downstream Port Filter & TVS Protection - SC-70-6
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Semtech STF203-15.TCT.
IHS
Datasheet6 páginashá 0 anos
Farnell
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Semtech STF203-15.TCT fornecidas pelos seus distribuidores.
ESD Suppressor Diode TVS Bi-Dir 5.25V 6-Pin SC-70 T/R
USB Downstream Port Filter & TVS 15 Ohm
5.25V 6V SC-88,SOT-363,TSSOP-6
Data Line Filter, 1 Function(s), 5.25V
TVS USB 150OHM RES 5.25V SC70-6
DIODE, TVS, ESD PROTECTION; Clamping Voltage Vc Max:-; Diode Case Style:SC-70; No. of Pins:6Pins; Operating Voltage:5.25V; Power Dissipation Pd:-; Product Range:STF203 Series; Automotive Qualification Standard:- 37K8482
Diode, Tvs, Esd Protection; Tensión De Operación:5.25V; Estilo De La Carcasa Del Diodo:Sc-70; Núm. De Contactos:6; Tipo De Empaquetado:Cinta Precortada; Nivel De Sensibilidad A La Humedad (Msl):Msl 1 - Unlimited |Semtech STF203-15.TCT