Seiko CPX3225A752D
CAP Chip Type Low ESR 7500uF 2.6V SMD 1210
Preço e estoque
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Seiko CPX3225A752D fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Supercap 7500uF 2.6V (3.2 X 2.5 X 0.9mm) SMD T/R
DOUBLE LAYER CAP, 7500UF, 2.6V, SMD;