Schneider Electric XB5DTB24
Panel mounted timer monofunction, Harmony XB5, plastic, 22mm, time delay 0.5.10min, 24V DC
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Schneider Electric XB5DTB24.
Newark
Datasheet6 páginas8 anos atrás
Farnell
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-12.50%
Descrições
Descrições de Schneider Electric XB5DTB24 fornecidas pelos seus distribuidores.
Harmony XB5; 24 VDC Panel mounted timer; monofunction with 0.5-10 min delay
Schneider Electric Harmony XB5 XB5DTB24 - XB5DTB24
MONO FUNCTION TIMER, 0.5-10MIN, PANEL
Mono Function Timer, 0.5-10Min, Panel; Product Range:Harmony Xb5 Series; Timer Functions:Delay On Energisation; No. Of Timing Ranges:-; Time Min:0.5Min; Time Max:10Min; Timer Output:-; Supply Voltage Max:24Vdc; Current Rating Nom:- Rohs Compliant: Yes |Schneider Electric XB5DTB24