Schneider Electric XB5AD912R4K7
Potentiometer, Harmony 22MM, Plastic, 4.7K Ohms, 1W, Linear, 6MM Shaft
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Schneider Electric XB5AD912R4K7.
Farnell
Datasheet4 páginas8 anos atrás
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Datasheet79 páginas9 anos atrás
Burklin Elektronik
RS (Formerly Allied Electronics)
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+4.92%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Schneider Electric XB5AD912R4K7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Schneider Electric Square D Harmony Potentiometer, 30 V AC/42 V DC, 1 W Power, 4700 Ohm Resistance, -40 to 158 deg F, 50000 Cycles Rotational Life, Cermet, 30 mm W x 82 mm D x 42 mm H Dimensions
POTENTIOMETER, LINEAR, 4.7K, 1W, KNOB; Track Resistance: 4.7kohm; No. of Turns: 1Turns; Track Taper: Linear; Power Rating: 1W; Resistance Tolerance: ± 10%; Product Range: Harmony XB5 Serie; Available until stocks are exhausted