Schneider Electric W78RCSX-10
Electromechanical Relay DPDT 12ADC/15AAC 110/125VDC 11KOhm Plug-In
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Schneider Electric W78RCSX-10.
Master Electronics
Datasheet4 páginas21 anos atrás
Mouser
Peças relacionadas
Schneider Electric782XBXM4L-110D
General Purpose Relays DPDT 15A MINI POWER
Schneider Electric782XDX2M4L-110D
Relay; E-Mech; Power; 4PDT; Cur-Rtg 8; 10A; Ctrl-V 110DC; Vol-Rtg 120; 277/28AC/DC
Schneider Electric782XDX1M4L-110D
Relay; 3 A; 110 VDC @ 25 degC; 4PDT; 11000 Ohms @ 25 degC; Solder/Plug-In; 0.0
Schneider Electric788XBXM4L-110D
Electromechanical Relay DPDT 16A 110/125VDC 10KOhm Plug-In
Descrições
Descrições de Schneider Electric W78RCSX-10 fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Relays DPDT 110V 10A