Schneider Electric W66125ASX-1
Relay SSR 20mA 280V AC-IN 125A 660V AC-OUT 4-Pin
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Schneider Electric W66125ASX-1.
IHS
Datasheet3 páginas21 anos atrás
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Mouser
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2005-05-25
Peças relacionadas
Schneider ElectricW66125DSX-1
Relay SSR 16mA 32V DC-IN 125A 660V AC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomHD60125
Solid State Relays - Industrial Mount PM IP00 SSR, 660VA C/125A, DC In, ZC
SensataHA60125
Relay;SSR;Zero-Switching;SPST-NO;Cur-Rtg 125A;Ctrl-V 90-280AC;Vol-Rtg 48-660AC
Relay;SSR;Oper.-V 48-660AC;Load Curr. 125A;Screw Terminals;Instantaneous Turn-On
Schneider ElectricW6690ASX-1
Relay; 48 to 600 VAC; Solid State; 90; SPST; 1350, 1800 A; Panel Mount; 5 mA
Schneider ElectricW6690DSX-1
Descrições
Descrições de Schneider Electric W66125ASX-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid State Relays 125A SPST-NO W/LAMP
Solid State Relay
Solid-State Panel Mount Relay; Control Voltage Type:AC; Load Current RMS Max:125A; Contacts:SPST-NO; Control Voltage Max:280V; Control Voltage Min:90V; Output Current:125A; Output Device:SCR; Output Type:SCR; Output Voltage:660VAC RoHS Compliant: Yes