Schneider Electric ABLM1A12021
Power Supply, Ac-Dc, 1 O/P, 12V, 2.1A Rohs Compliant: Yes |Schneider Electric ABLM1A12021
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Schneider Electric ABLM1A12021.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Datasheet8 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+42.72%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Descrições
Descrições de Schneider Electric ABLM1A12021 fornecidas pelos seus distribuidores.
Schneider Electric Power supplies for industrial use, ABLM1A12021 - ABLM1A12021
Regulated Power Supply, 100-240V AC, 12V 2.1 A, single phase, Modular
MODICON POWER SUPPLY 12VDC 2.1AMP | Schneider Electric ABLM1A12021
Power Supply, 100 to 240V AC, 12 V DC, 25W, 2.1A, DIN Rail
Outputs = 1 / Output Voltage 1 V = 12 / Output Current 1 A = 2.1 / Output Voltage Nominal 1 V = 12 / Output Type = Adjustable / Input Voltage Nominal = 100 ... 240 VAC / Rated Power W = 25 / Input Voltage Min. V = 90 / Input Voltage Max. V = 264 / Ripple & Noise (V) mV = 100 / Termination Type = Screw Terminal / Series = ABLM1 / Efficiency % = 85 / Protection Rating = IP20 / Operating Temperature Min. °C = -25 / Operating Temperature Max. °C = 55 / Depth mm = 55.6 / Height mm = 91 / Warranty = 18 Months / Width mm = 36