TE Connectivity RN142-1.4-02
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 1.4A 500mOhm DCR Thru-Hole
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RN142-1.4-02.
IHS
Datasheet6 páginas10 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2017-06-30
LTD Date2017-12-31
Peças relacionadas
TE ConnectivityRN214-0.8-02
Common Mode Chokes Dual 27mH 10kHz 800mA 500mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN114-0.8-02
Common Mode Choke Through Hole Power Line 500mA (Typ) 2 Lines 1.25 Ohm (Typ) -40°C ~ 125°C
Ind Common Mode Choke 27mH 700mA 1Ohm -30% to 50% Wirewound 4-Pin Radial Tray
Common Mode Chokes Dual 27000uH 10kHz 0.9A 0.77Ohm DCR Thru-Hole Box
Wurth Elektronik7446620027
WE-LF Common Mode Power Line Choke
Descrições
Descrições de TE Connectivity RN142-1.4-02 fornecidas pelos seus distribuidores.
CURRENT COMPENSATED 1.4 A SINGLE PHASE CHOKE; PIN CONNECTION
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz