TE Connectivity RN122-1.5-02-10M
Common Mode Chokes Dual 10000uH 10kHz 1.5A 0.25Ohm DCR Thru-Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RN122-1.5-02-10M.
IHS
Datasheet9 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+227%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2025-07-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRN112-1.2-02-6M8
CHOKE/FILTER COMMON MODE 1.2A 6.8MH 250MOHM HORIZONTAL RN SERIES
TE ConnectivityRN212-1.2-02-6M8
Common Mode Chokes / Filters 1.2A 6.8mH 250mOhm Vertical Choke
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Wurth Elektronik744231061
CHOKE/FILTER, COMMON MODE, WE-CNSW LNFLTR0805 67OHM 100MHZ 400MA
Ind Common Mode Filter 200Ohm 100MHz 350mA 0805 Blister Plastic T/R
Common Mode Chokes Dual 67Ohm 100MHz 400mA 250mOhm DCR SMD Embossed T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity RN122-1.5-02-10M fornecidas pelos seus distribuidores.
CHOKE/FILTER COMMON MODE 1.5A 10MH 250MOHM HORIZONTAL RN SERIES
Filter, Common Mode, 10Mh, 1.5A, Rad; Dc Current Rating:1.5A; Product Range:Rn Series; Inductance:10Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RN122-1.5-02-10M
RN122-1.5-02-10M Operating Voltage (Max): 300 VDC Current Rating (Max): 1.5 A Input Termination Type: PCB Terminal Pollution Degree: PD2 Output Termination Type: PCB Terminal Emc / Rfi Chokes Rn Series | 300 VDC 1.5 A PCB Terminal PD2 | Part Number: RN122-1.5-02-10M | Internal Number: 816510-SF | TE Connectivity | Schaffner