TE Connectivity RD5132-16-1M0
Common Mode Chokes Triple 1000uH 1kHz 16A 0.0069Ohm DCR Thru-Hole
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RD5132-16-1M0.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
Master Electronics
TME
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+700%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRB8532-25-0M9
COMMON MODE CHOKE, 941 UH, LEADED INDUCTOR, 25A IDC, 3MOHMS, RB SERIES
API DelevanCM6296-105
Common Mode Chokes / Filters 1000uH 25% .025ohm Choke/Isolation SMT
Descrições
Descrições de TE Connectivity RD5132-16-1M0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 16A 1mH/path CURRENT-COMPENSATED
CURRENT COMPENSATED CHOKE, 1001 UH, -30 - +50%, 16A IDC, 6.9MOHMS, RD SERIES
Inductor,wirewound,1Mh,30+% Tol,50-% Tol Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD5132-16-1M0
Choke, Common Mode, 1 mH, 16 A